Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
NV1000-4K монокуляр-телескоп ночного видения
NV1000-4K монокуляр-телескоп ...
7200 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE248-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3500 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4815 и электромеханический замок Anxing Lock-AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
14900 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера HDV8

Миниатюрная камера HDV8

От кого: Борис


Вопрос: Посоветуйте камеру для улицы и работы в уличных условиях?

14 Мая 2018 в 15:34:49


Ответ:

Добрый день!1



Предлагаем Вам рассмотреть личную IP-камеру Link-NC336G-IR. Данная камеры работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать WI-FI сеть, а так же от дополнительных затрат. Камера может работать в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета. Модель выполнена в прочном и герметичном металлическом корпусе, благодаря которому она может функционировать в любых погодных условиях.



Link-NC-336G-IR оснащена двухмегапиксельной матрицей, благодаря чему достигается высокое качество изображения в  формате FULL HD 1920 x 1080 пикселей.



Облачная  технология  P2P позволит Вам просматривать изображение с камеры совершенно из любого места. Для этого необходимо скачать приложение и зарегистрировать в нём камеру как новое устройcтво.



Сохранение архивов осуществляется на карту памяти, максимальным объемом до 64 Гигабайт.  Запись может производиться в трёх режимах: постоянная запись, запись по движению или по расписанию. Видеозапись по датчику движения зафиксирует сохранит только важные события и позволит существенно сэкономить место на карте памяти.



На странице товара всегда указывается актуальная цена, список основных функциональных особенностей и характеристик, список комплектующих, входящих в базовый комплект. Кроме того, там есть отзывы покупателей, которые могут дать дополнительную информацию на реальных примерах. В составе каждого комплекта есть русскоязычная инструкция по эксплуатации.



После оформления заказа, доставка товара на любой адрес по Москве осуществляется в короткий срок. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы клиенты легко могли выбрать и купить именно ту модель, которая лучше всего подходит под поставленные задачи. Мы также готовы постоянную поддержку посетителей сайта, если возникнут вопросы по монтажу, установке, настройке.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

22 Апреля 2020 в 17:17:26



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера HDV8 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Ваш вопрос организации видеонаблюдения решит поворотная WI-WIIP-камера Link-SD13W-Black-8G. Данная модель имеет 1.3 Мп.  матрицу, позволяющую получить изображение с разрешением 960P. Камера может использоваться отдельно, без подключения к видеорегистратору. Поворотный механизм ...
Добрый день! Вашу задачу по организации уличного видеонаблюдения решитуличная WI-FI IP-камера Link-SD27W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном корпусе, который не воздействия температур и осадков. Камера обладает поворотным механизмом с горизонтальным углом поворота в 355, а вертикальным ...
Здравствуйте! Теоретически использование данной модели как эндоскопа возможно, в виду ее небольших габаритов, но для вашей цели у нас есть более универсальный вариант – миниатюрная аналоговая камера “KDM-6422F”. Особенностью именно этой модели будет ее размер (35х7 мм) ...
Здравствуйте! Теоретически данную модель можно использовать как фотоловушку, но советуем обратить внимание на новинку 2018 года – модель уличной ФотоловушкиSuntek «Сова HC-550M» с оповещением на электронную почту и телефон. Данная модель выполнена в герметичном корпусе ...
Все вопросы и ответы