WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini301»
Фотоловушка Suntek Филин ...
4500 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей
Комплект цветной HD видеодомофон EP-7300-W
Комплект цветной HD видеодомофон ...
8200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G

От кого: Алексей Алексеевич


Вопрос: Подскажите пожалуйста, сможет ли данная видеокамера отправлять тревожные сообщения с фотографией на электронную почту? Какая дальность ночной подсветки у этой видеокамеры?

9 Января 2021 в 17:23:24


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G выполнена в уличном корпусе, что позволит вам установить видеокамеру на улице, не опасаясь воздействия осадков и низких температур. Температурный диапазон эксплуатации камеры составляет от-25 градусов до 45 градусов.



Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения. Автоматическая инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 50 метров.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Дополнительно вы сможете настроить отправку тревожных уведомлений на вашу электронную почту, уведомления будут приходить с фотографией.



Рекомендуем вам обратить внимание на видеокамеру оснащенную 2 мегапиксельной матрицей и также с возможностью отправки тревожных уведомлений на электронную почту с фотографией.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:38



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD45W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. К видеорегистратору SKY 1004S вы сможете подключить до 4 проводных видеокамер. Видеокамеры, которые вы будете подключать, могут быть как аналоговыми, так AHD видеокамеры. Стандарт AHD является новым, модернизированным ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD07W-White-8G выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с высокой степенью защиты от воздействия отрицательных температур и различных видов осадков. Вы сможете установить ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD52-4x-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре ...
Все вопросы и ответы