Отзывы. Фотоловушка Филин HC-680AH-li

Фотоловушка Филин HC-680AH-li

Фотоловушка Филин HC-680AH-li

  • HD-видео с разрешением 1280х720
  • Разрешение фото до 8 Мп
  • Ночная инфракрасная подсветка до 10 м
  • Запись на SD-карту по датчику движения
  • Аккумулятор в комплекте

от Егор, 14 Марта 2021 г. (опыт использования месяц)
Положительный

Сравнивал технические характеристики нескольких моделей фотоловушек и могу сказать, что эта одна из самых лучших. Цена более чем доступная. Есть все необходимые функции. Просто установить в любом месте. Размеры маленькие и весит всего 200 г. Разрешение фото 8 МП, а это достаточно для качественной фото и видеосъёмки. Могу порекомендовать, кто еще сомневается в покупке. Аналогичные модели, кстати, стоят намного дороже, и я не знаю почему.
реальные отзывы о Фотоловушка Филин HC-680AH-li
11   3

от Ирина, 24 Декабря 2020 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Могу порекомендовать эту фотоловушку, уже успела потестировать пару месяцев. Мужу тоже понравилась такая идея с камерой, поэтому вам идея для подарка. Работает хорошо, батереек хватает до 3 месяцев автономной работы. Есть инфракрасный датчик и датчик движения. Вполне сойдет за обычную камеру наблюдения
отзывы покупателей о Фотоловушка Филин HC-680AH-li
7   1

от Оксана, 3 Октября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Хорошая модель фирмы филин, ее можно использовать в помещении и установить в удобном положении с помощью кронштейна. Для помещения, кстати, вполне достаточно дальность датчика движения до 10 метров, больше и не нужно. Датчик реагирует, проверяла. Причем и с животными и с людьми. Все функции работают, а меню очень простое на русском языке.
отзывы о работе Фотоловушка Филин HC-680AH-li
4   0