8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4999 рублей

Автономный многофункциональный Wi-Fi датчик 4 в 1 "HTI-0141-BT" от Tuya Smart представляет собой современный и функциональный прибор, позволяющий следить за многими параметрами в помещении. Данный прибор умеет:

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, пользователь может удаленно с помощью бесплатного мобильного приложения Tuya Smart/Smart Life следить за показаниями прибора и управлять его настройками. При обнаружении опасности, прибор включит звуковое оповещение и придет тревожное уведомление на смартфон. Приложение Tuya Smart/Smart Life представляет собой обширную систему автоматизации "Умный дом".

Пользовательские сценарии могут помочь создавать взаимодействия между устройствами, например, создавать взаимосвязь между детектором и системой вентиляции для автоматического включения при задымлении. Корпус детектора изготовлен из огнестойкого ABS-пластика. Дисплей прибора отображает уровень СО2, текущую температуру и влажность в помещении.

Индикатор задымления на дисплее начинает мигать при срабатывании датчика. HTI-0141-BT может работать как от основной сети, так и от резервного питания в виде аккумулятора в случае отключения электричества. Благодаря своим функциям, этот прибор является незаменимым активом для современных умных домов.
 


Обзор на автономный многофункциональный Wi-Fi датчик 4 в 1 "HTI-0141-BT" от Tuya Smart