8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 26899 рублей

Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ820 (8 в 1) позволяет определять содержание мельчайших взвешенных твердых частиц размером 0,3; 0,5; 1; 2,5; 5; 10 мкм в воздухе. При высокой концентрации данных частиц устройство активирует звуковой сигнал для предупреждения пользователя об опасности.  Кроме того, устройство измеряет текущую температуру и влажность.

Взвешенные частицы - мельчайшая пыль, которая постоянно находится в воздушном пространстве и при дыхании попадает в бронхи и легкие человека, а затем – в кровеносную систему. Эти частицы включают в себя кусочки сажи, частицы минеральных солей, соединения тяжелых металлов, различные аллергены, пыльцу растений, бактерии, микроорганизмы и останки их жизнедеятельности, табачный и выхлопной дым.

Датчик оснащен встроенным цветным дисплеем и способен работать как автономно от встроенного аккумулятора, так и от сети электропитания. Имеется встроенная память на 999 групп значений. Запись измерений в память происходит автоматически, при этом пользователь может настроить временной интервал измерений. Замеры всех значений можно экспортировать на компьютер в формате файла pdf.