8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16500 рублей

Диктофон Edic-mini RAY+ A105 – это мощный современный прибор для записи звука с адаптивной диаграммой направленности. 8 встроенных микрофонов образуют фазированную решетку, что позволяет добиться значительного уменьшение фонового шума (в 2.5 – 6 раз лучше, чем в стандартных диктофонах). Миниатюрный диктофон дает возможность записывать качественный звук на расстоянии до 20-ти метров даже в шумной обстановке, например, на улице при оживленном траффике.

На созданных диктофоном записях проставляются специальные цифровые маркеры, свидетельствующие о подлинности файлов и отсутствии попыток редактирования исходного материала. Применение профессионального 24-разрядного кодека позволяет добиться превосходного стерео качества записи.

Записанные файлы сохраняются на стандартную micro SD карту памяти объемом до 256 гигабайт, что ровняется году непрерывной звукозаписи. Записи сохраняются в универсальном формате .wav. Благодаря компактным габаритам и легкому весу, диктофон удобно везде носить с собой в кармане или сумочке. На корпусе присутствует QLED экран для показа рабочей информации.

ВНИМАНИЕ! Только у нас - 2 подарка в комплекте:
Карта памяти microSD Samsung 32GB + PowerBank 10.000 м*Ач