8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9500 рублей

Уличная 4К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - WiFi-801-PRO предназначена для видеосъемки и фотофиксации людей и животных как в уличных условиях, так и в помещениях. Запись материалов происходит на карту памяти Micro SD объемом до 256 Гб при обнаружении движущегося объекта. Дальность срабатывания встроенного датчика движения составляет до 20 метров.

Фотоловушка оснащена точкой доступа Wi-Fi, что позволяет просматривать и скачивать записи с карты памяти со смартфона. Для этого достаточно установить бесплатное приложение и подключится к точке доступа камеры. Кроме того, устройство отличается высоким качеством съемки – видеозапись осуществляется в максимальном разрешении 4К, а фотосъемка – до 30 Мп.

Питание фотоловушки осуществляется от 8 батареек или аккумуляторов типа AA, что обеспечивает автономную работу устройства сроком до 6 месяцев. При недостаточном активируется инфракрасная подсветка камеры, что позволит получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров. 
 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!