4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
15000 рублей
Измеритель влажности древесины - влагомер стройматериалов и древесины - HT-GM610
Измеритель влажности древесины ...
2200 рублей
Камера Страж ММС Micro
Камера Страж ММС Micro
4950 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 128 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
2900 рублей

Вопрос о товаре: 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")»

От кого: Яков


Вопрос: Мне на строящемся участке нужно обеспечить охрану. Хотелось бы приобрести видеонаблюдение и дополнительно сигнализацию? Что можно придумать по моему вопросу?

29 Сентября 2019 в 17:25:33


Ответ:

Здравствуйте!

Мы признательны вам за обращение в наш интернет-магазин по системам видеонаблюдения! Осуществить видеонаблюдение совместно с сигнализацией можно благодаря 4-х канальному WI-FI видеокомплекту Kvadro Vision Alarm-2.0. Данный комплект предназначается для установки на садовых участках, дачах и тд.





Комплект является беспроводным, что существенно облегчает монтаж и отсутствие дополнительных проводов. Камеры, которые прилагаются в комплекте, имеют защищенный уличный корпус и могут работать в любое время года. Камеры оснащены 2-х мегапиксельной матрицей, которая позволяет вести запись в формате высокой четкости FULL HD.

ИК подсветка активируется в автоматическом режиме и позволяет вести ночную съёмку на расстоянии до 25 метров. Охранные датчики, входящие в комплект: датчик движения, датчик открытия двери/окна позволяют брать под контроль дополнительные территории, которые не захватывает камера. При сработке одного из датчика на видеорегистратор подается сигнал тревоги и активируется сирена.





Видео с камеры можно просматривает на смартфоне по удаленному доступу благодаря облачной технологии P2P. Комплект изначально полностью настроен, необходимо лишь подать питание камерам и регистратору.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:36:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 205 Беспроводной комплект на 2 камеры «Twin Home IP Avtonom (9")» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет уличная 4G-камера Link NC67G-8GS. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра и с записью событий поможет поворотная WI-FI IP-камера Amazon-228-AW1-8GS. Данная модель камеры предназначена для установки ...
Рады приветствовать Вас! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению. Поставленный вами вопрос решит уличная 3G/4G-IP камера Link NC42G-8GS. Данная камера оснащена модулем для сим-карт основных операторов связи и работает в сетях скоростного интернета ...
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с контролем обстановки через смартфон или планшет может 4G-камера Link NC26G-8GS. Данная модель камеры предназначена для использования в условиях улицы, так как имеет защитный ...
Все вопросы и ответы