8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4909 рублей

Купольная IP-камера «Link-D41W» с Wi-Fi модулем, может работать, как самостоятельная камера, а так же входить в состав системы видеонаблюдения на базе сетевого видеорегистратора. Матрица 1 мегапиксель (1280х720 пикселей) позволит получить видео хорошего качества.

Возможность доступа к камере через Интернет со смартфона и компьютера, позволит подключиться к ней из любой точки мира. Подключение происходит по технологии P2P, что значительно облегчит настройки.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Купольная камера «Link-D41W» подходит для обеспечения безопасности в составе системы видеонаблюдения на складах, магазинах, торговых помещениях. Качество видео 720P, позволит использовать камеру для контроля обстановки на контрольно-пропускных пунктах, вести мониторинг помещений офиса и прилегающей территории (лестницы, площадки и тд).



Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

 

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link-D41W