8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4199 рублей

Беспроводная аналоговая уличная камера WS-218 применяется для наблюдения вне помещений на улице. Радиоканальная передача данных на частоте 1.2 ГГц на расстояние до 70 м в зоне прямой видимости позволяет отказатся от проводного соединения, остается только подключить питание к камере.

Температурный режим использования камеры от -25 до +50 и пылевлагозащищенный кожух позволяют использовать ее практически в любых погодных условиях. Инфракрасная подсветка дает возможность производить съемку в полной темноте. Разрешение 420 ТВ линий дает четкое изображение на экране Вашего монитора.

Возможно подключение к телевизору, видеомагнитофону, видеорегистратору и т.п. Приемник камеры можно подключить к компьютеру с помощью USB переходника (платы захвата), приобретаемый отдельно, а при установке программ удаленного доступа видеть изображение через Интернет.

Можно построить отдельную систему видеонаблюдения на основе беспроводной аналоговой уличной камере WS-218, либо добавить ее в уже существующую (до 2-х беспроводных камер в одной системе).

/slider/100/vr-box-1.jpgАкция! Только в течении этого месяца при покупке камеры
мы дарим вам очки виртуальной реальности «VR-Plus»
Не упустите возможность получить подарок стоимостью 1500р!

Особенности

НазначениеБеспроводная аналоговая камера с ИК подсветкой для наружной установки WS-218
Беспроводная аналоговая уличная камера WS-218 идеально подходит для контроля происходящего у входа в помещение либо на территорию. Ее можно разместить по периметру участка или на стене здания. Идеальна для загородных домов, складских помещений, входа в здания, автостоянки и т.п.



Особенности

Характеристики

Принцип работы
Работать с камерой очень просто. Нужно выбрать место для установки камеры и через блок питания подключить к розетке. Присоединить антенну к приемному блоку и блок питания, соединить с телевизором или необходимым Вам устройством вывода изображения с помощью RCA-кабеля из комплекта. С помощью ручки регулировки на корпусе приемника нужно настроить прием изображения с камеры.


Технические характеристики

Камера:


Приемный блок:

 

Комплектация

КомплектацияБеспроводная аналоговая камера с ИК подсветкой для наружной установки WS-218