8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13700 рублей

4G-камера с солнечной батареей «Link Solar AP-SC9-4GS» - полностью автономная уличная камера с встроенным видеорегистратором и функцией удаленного просмотра со смартфона (планшета). Питание камеры осуществляется от солнечных панелей, а при отсутствии солнечного света – от встроенных аккумуляторов, зарядка которых также происходит от солнечной энергии. Важной особенностью камеры является наличие двух солнечных панелей, одна из которых встроена в камеру, а вторая выполнена отдельно и может монтироваться удаленно от камеры, например, на крыше дома. Подобное решение позволяет установить выносную панель там, где выше солнечная активность, что позволит быстрее зарядить встроенный аккумулятор.

Камера активируется после обнаружения движения встроенным ИК-датчиком, остальное время находясь в энергосберегающем режиме, что гарантирует продолжительную работу при отсутствии света, например, в зимнее время. Удаленный просмотр на смартфоне происходит через бесплатное приложение. При обнаружении движения камера уведомит Вас тревожным сообщением на смартфон. Для полноценной работы в камеру необходимо установить стандартную sim-карту сотового оператора с доступом в Интернет.

Для записи в камере используется карта памяти Micro SD, при этом архив видеозаписей можно просмотреть и скачать удаленно, не извлекая карту памяти из камеры. Более того, камера поддерживает запись коротких видеороликов в бесплатное облачное хранилище, что позволяет не потерять видеозаписи даже в случае порчи или кражи камеры. Данная видеокамера обладает широким углом обзора - 100˚, что в сочетании с качеством изображения Full HD позволит видеть качественную детализированную картину происходящего.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!